Quintana Roo
25°C

Bungalows Jardín (solo adultos)

Aquellos que buscan toda la paz y la serenidad de esta isla paradisíaca, están buscando un Bungalow Jardín, situado en medio de un jardín tropical típico, en una zona privada solo para adultos (no se puede reservar con niños menores de 12 años). Tres de ellas están equipadas con una cama king size y dos de ellas con dos camas dobles (todas las camas con mosquitera forman un hermoso dosel). Cada uno tiene su hermosa terraza de madera con una hamaca típica, perfecta para descansar y disfrutar del paisaje.

Amenities

Availability

Selected Dates Available Room No Availability Last Room

Seasonal Pricing

Get ahead of everyone else and book your room during one of our special promotional periods. Check out the seasonal offers for this room and pick the one that suits you best.

Mon, 08 Jan 2024 Sun, 03 Mar 2024 High rate price $339
Wed, 01 May 2024 Sun, 30 Jun 2024 Low rate price $190
Mon, 01 Jul 2024 Sat, 31 Aug 2024 Low rate price $239
Sun, 01 Sep 2024 Thu, 31 Oct 2024 Low rate price $185
Fri, 01 Nov 2024 Sat, 28 Dec 2024 High rate price $305
Sun, 29 Dec 2024 Wed, 08 Jan 2025 High rate price $339
Mon, 04 Mar 2024 Wed, 03 Apr 2024 Low rate price $239
Wed, 03 Apr 2024 Tue, 30 Apr 2024 Low rate price $185

Your Reservation

Adults
Children 2-12 years old
Infant's 0-2 years old

Extra Services

Breakfast $10 / per person
Meal $15 / per person
Additional adult $20 / per person

Your price

$ 190 / per room
city not found
Skip to content