Quintana Roo
26°C

Bungalow Piscina

Estos maravillosos bungalows son la opción perfecta para parejas, pero también para familias con niños que han elegido Isla Holbox para sus vacaciones. Cinco de estos bungalows se encuentran alrededor de la piscina, y dos de ellos se encuentran a pocos pasos de distancia. Cuatro bungalows disponen de una cama king size y cinco bungalows tienen dos camas dobles, todos con un mosquitero formando un hermoso dosel. Cada uno tiene su propia terraza de madera, con dos hamacas típicas, perfectas para descansar y disfrutar del paisaje.

Comodidades

Disponibilidad

Fechas seleccionadas Fechas disponibles No disponibles Últimas fechas

Seasonal Pricing

Get ahead of everyone else and book your room during one of our special promotional periods. Check out the seasonal offers for this room and pick the one that suits you best.

Mon, 08 Jan 2024 Sun, 03 Mar 2024 High rate price $305
Wed, 01 May 2024 Sun, 30 Jun 2024 Low rate price $162
Mon, 01 Jul 2024 Sat, 31 Aug 2024 Low rate price $228
Sun, 01 Sep 2024 Thu, 31 Oct 2024 Low rate price $162
Fri, 01 Nov 2024 Sat, 28 Dec 2024 High rate price $272
Sun, 29 Dec 2024 Wed, 08 Jan 2025 High rate price $305
Mon, 04 Mar 2024 Tue, 02 Apr 2024 Low rate price $228
Wed, 03 Apr 2024 Tue, 30 Apr 2024 Low rate price $162

Reservar

Adultos
Niños 2-12 años
Infantes 0-2 años

Servicios extra

Desayuno $10 persona
Comida $15 persona
Menor adicional (3 a 12 años) $15 persona
Adulto adicional $20 persona

Precio total

$ 162 por habitación
city not found
Ir al contenido