Quintana Roo
26°C

Habitación superior

Nueve habitaciones con su propia magia. Están ubicados en un edificio que respeta la arquitectura local, en una zona privada y reservada detrás de los bungalows. El nivel superior cuenta con siete habitaciones: tres de ellas disponen de una cama king size y cuatro disponen de dos camas dobles. En la planta baja hay dos habitaciones, con una cama king size en cada una de ellas. Todas estas habitaciones tienen balcones privados y unas hermosas vistas a la frondosa vegetación tropical de este paraíso natural.

Comodidades

Disponibilidad

Fechas seleccionadas Fechas disponibles No disponibles Últimas fechas

Seasonal Pricing

Get ahead of everyone else and book your room during one of our special promotional periods. Check out the seasonal offers for this room and pick the one that suits you best.

Mon, 08 Jan 2024 Sun, 03 Mar 2024 High rate price $250
Mon, 04 Mar 2024 Wed, 15 May 2024 $195
Wed, 03 Apr 2024 Tue, 30 Apr 2024 Low rate price $140
Wed, 01 May 2024 Sun, 30 Jun 2024 Low rate price $140
Mon, 01 Jul 2024 Sat, 31 Aug 2024 $195
Sun, 01 Sep 2024 Thu, 31 Oct 2024 Low rate price $140
Fri, 01 Nov 2024 Sat, 28 Dec 2024 High rate price $234
Sun, 29 Dec 2024 Wed, 08 Jan 2025 High rate price $250

Reservar

Adultos
Niños 2-12 años
Infantes 0-2 años

Servicios extra

Desayuno $10 persona
Comida $15 persona
Menor adicional (3 a 12 años) $15 persona
Adulto adicional $20 persona

Precio total

$ 140 por habitación
city not found
Ir al contenido