Quintana Roo
25°C

Habitación familiar

Detrás de los bungalows de la piscina. Tienen dos dormitorios, uno de ellos es el dormitorio principal con una cama king size. Y la otra cuenta con una cama king size y una cama individual. Capacidad máxima para 5 personas. Tienen aire acondicionado, secador de pelo, teléfono, cafetera y una terraza con un asiento cómodo y espacioso. Exclusivo, reservado e íntimo. Estas habitaciones comparten el solárium superior diseñado para la relajación y el bienestar.

Amenities

Availability

Selected Dates Available Room No Availability Last Room

Seasonal Pricing

Get ahead of everyone else and book your room during one of our special promotional periods. Check out the seasonal offers for this room and pick the one that suits you best.

Fri, 19 Jan 2024 Sun, 03 Mar 2024 High rate price $272
Wed, 01 May 2024 Sun, 30 Jun 2024 Low rate price $170
Mon, 01 Jul 2024 Sat, 31 Aug 2024 Low rate price $205
Sun, 01 Sep 2024 Thu, 31 Oct 2024 Low rate price $150
Fri, 01 Nov 2024 Sat, 28 Dec 2024 High rate price $250
Sun, 29 Dec 2024 Wed, 08 Jan 2025 High rate price $272
Mon, 04 Mar 2024 Tue, 02 Apr 2024 Low rate price $205
Wed, 03 Apr 2024 Tue, 30 Apr 2024 Low rate price $150

Your Reservation

Adults
Children 2-12 years old
Infant's 0-2 years old

Extra Services

Breakfast $10 / per person
Meal $15 / per person
Menor adicional (3 a 12 años) $15 / per person
Additional adult $20 / per person

Your price

$ 170 / per room
city not found
Skip to content